Timi Residence

Servicios principales

  • 75 m²
  • 2 dormitorios
  • 1 cuarto de baño

Ubicación

    El Timi Residence Braşov de 75 m² ofrece vistas al jardín y está conveniente ubicado a 20 minutos a pie del Museo de Arte de Brasov. Los huéspedes pueden optar por utilizar el Wi-Fi, tanto para asuntos de negocios como para entretenimiento.

    El apartamento está situado a tan solo 1 km de la Universidad Transilvania de Brașov y a una distancia de 2 km de la Plaza del Consejo. El centro de Braşov está a 15 minutos andando de este apartamento.

    Este establecimiento dispone de 2 dormitorios para 6 huéspedes. El apartamento dispone de un inodoro separado y una ducha para garantizar tu comodidad. Además, el baño está equipado con secador de pelo, albornoces y toallas.

    El Timi Residence dispone de una cocina totalmente equipada y una zona de comedor. La estación de tren Brasov está a unos 25 minutos a pie, y la parada de autobús Muncii está al alcance del Timi Residence.

    Información importante

    Entrada: desde las 15:00 hasta las 22:00
    Salida: desde las 08:00 hasta las 12:00

    Opciones de habitaciones en Timi Residence Braşov

    Este establecimiento dispone de 2 dormitorios para 6 huéspedes. El apartamento dispone de un inodoro separado y una ducha para garantizar tu comodidad. Además, el baño está equipado con secador de pelo, albornoces y toallas.

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Timi Residence Braşov Exterior foto Timi Residence Braşov Aseos foto Timi Residence Braşov Aseos foto Timi Residence Braşov Servicios foto Timi Residence Braşov Servicios foto Timi Residence Braşov Servicios foto Timi Residence Braşov Aseos foto Timi Residence Braşov Servicios foto Timi Residence Braşov Servicios foto Timi Residence Braşov Naturaleza foto
    Apartamento de 2 Dormitorios

    Tamaño: 75 m²

    Tipo de cama: 1 Сama grande

    Más información +

    Ubicación de Timi Residence Braşov

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte

    Reseñas de los huéspedes sobre Timi Residence Braşov

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Hoteles populares en Rumanía

    Preguntas más frecuentes

    • ¿Qué superficie tiene el Timi Residence?
      El tamaño el Timi Residence es de 75 metros cuadrados.
    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Timi Residence Braşov